Приглашаем всех посетить открытую ландшафтную приёмную в рамках II Фестиваля исторических садов.

Как ухаживать за растениями? Что нового в трендах ландшафтного дизайна? Как омолодить старый сад? Из каких растений составить устойчивую ландшафтную композицию? Каковы преимущества новых технологий освещения и полива? Ответить на эти и многие другие вопросы постарается команда консультантов – лучших студентов Московской сельскохозяйственной академии имени К. А. Тимирязева и опытных специалистов по ландшафтному дизайну. Приносите фотографии своих садов и дач – будем вместе обсуждать идеи и планировать изменения!

«Ландшафтная приёмная» будет работать в Виноградной оранжерее, рядом с площадкой фестиваля. Вход свободный.

II Фестиваль исторических садов пройдет в музее-заповеднике «Царицыно» с 29 августа по 8 сентября. На фестивале в Царицынском парке можно будет увидеть одновременно 25 садов разных эпох в миниатюре. Традиционно площадка фестиваля расположится на территории Воздушных садов – по соседству с Царицынскими оранжереями, недалеко от станции метро «Орехово».