Бесплатный концерт Лаборатории современной музыки, посвященный Дню истории Царицына.

В День истории Царицына резиденты Лаборатории современной музыки Глеба Андрианова сыграют для посетителей музея-заповедника два бесплатных концерта. Первый концерт — Laboratory of Сontemporary Music. Past Sample — пройдет в Атриуме Хлебного дома.

В программе прозвучат произведения барочного композитора Карла Фридриха Абеля, написанные для виола да гамбы, инструмента-прародителя виолончели, а также сочинения современных композиторов в исполнении резидентов лаборатории.

Исполнители:

• Антон Изгагин (виола да гамба);
  • Алина Петрова (альт);
  • Хассан Белкасем Беналиуа (канун);
  • Дмитрий Резвов (виолончель);
  • Карина Каримова (скрипка);
  • Павел Гришин (альт);
  • Кирилл Ошеров (ханг);
  • Глеб Андрианов (рояль).

Вход — по билету в музей или по регистрации.* Билеты в музей можно купить только онлайн.

12+

* По регистрации посетитель сможет пройти только на концерт. Если посетитель купит билет в музей (Большой дворец и Хлебный дом) — он сможет посетить концерт вместе с посещением экспозиций музея.

Обратите внимание! Пройти в помещения музея можно только при предъявлении на входе QR-кода о пройденной вакцинации, перенесенной болезни или отрицательном ПЦР-тесте вместе с документом, удостоверяющим личность.