«Когда-то в давние времена все цветы были белыми. Но в один прекрасный день в сад пришел художник с большим ящиком красок и целой связкой кистей…» Так начинается сказка о Жасмине — отправная точка нашей игры для детей и их родителей «Художник и цветы», которая пройдет в Виноградной оранжерее 3 сентября. Сказка превратит оранжерею в площадку для импровизации с элементами арт-терапии, сенсорных и сюжетно-ролевых игр.

Начало в 11:00.

Внимание! Количество участников ограничено. Если вы хотите принять участие, обязательно зарегистрируйтесь, отправив запрос на почту: n.blokhina@tsaritsyno.net.
Проект реализуется победителем грантового конкурса 2017 года на поддержку программ межмузейного сотрудничества Благотворительной программы «Музейный десант» Благотворительного фонда В. Потанина.