Музей-заповедник «Царицыно» приглашает на творческую встречу с почетным членом Росийской Академии художеств, заслуженным художником РФ Альбины Воронковой.

Встреча с художником организована в рамках проведения персональной выставки произведений Альбины Воронковой «Предчувствие гобелена», входящей в состав параллельной программы Третьей российской триеннале современного гобелена в музее «Царицыно».

В программе Творческой встречи презентация музыкальной композиции молодого российского композитора, лауреата российских и зарубежных конкурсов Ольги Поповой, созданной по мотивам цикла гобеленов Альбины Воронковой «Жизнь орхидеи».

Начало Творческого вечера в 16:00 в залах персональной выставки художника. Музыкальная часть встречи начнется в 17:00 в Атриуме Хлебного дома.

Для участия в событии необходима регистрация.

Вход — по билету в музей.