Программа-сказка посвящена детской игрушке и проходит в пространстве выставки «В лесу росла игрушка».

Нарядная селянка пригласит малышей в гости в игрушечный «крестьянский дом» и расскажет истории про замечательную бабушку Ульяну и ее глиняные творения.

Свои игрушки мастерица из Каргополя Ульяна Ивановна Бабкина делала под протяжно распетую сказку, которая перекликалась с образами ее фигурок. Малыши послушают сказку, узнают, как рождается глиняная игрушка, кого изображает и как по-разному в нее можно играть. А еще каждый гость раскрасит глиняного петушка-свистульку и заберет домой на память.

А еще каждый гость раскрасит глиняного петушка-свистульку (творческий набор) и заберет домой на память.

Продолжительность: 68 мин.

Встреча участников – в подземном пространстве у стойки администратора. Вход – через стеклянный павильон.

Стоимость для 1 ребенка – 400 р. (творческий набор в стоимость входит)
Стоимость для 1 взрослого – 230 р. (без творческого набора)

Количество посетителей в группе: до 10 детей и до 10 взрослых

Запись по телефону: +7 (495) 322 44 33 (доб. 1141)

Программа проводится только в присутствии взрослых.

Узнать расписание детских занятий и купить билет онлайн можно по ссылке.

Чтобы всегда знать подробности о детских мероприятиях, подписывайтесь на аккаунт «Детское Царицыно» Вконтакте.

Добро пожаловать в «Царицыно»!