Экскурсия по экспозиции «Дачное Царицыно» расскажет, что сделало Царицыно престижной дачной местностью, познакомит с жизнью царицынских дачников, а также со знаменитыми посетителями Царицына, среди которых были крупные деятели русской культуры и искусства.

Переводчик – Ирена Москвина

Продолжительность: 45 минут

Рекомендуемый возраст: от 7 лет

Место встречи:  Третий Кавалерский корпус

Сбор группы в 13:45

Стоимость: 150 рублей, без учета входной платы

Стоимость входного билета в Третий Кавалерский корпус: 150/80* руб.
Посетители с инвалидностью 1 и 2 группы оформляют бесплатный входной билет в музей.

Для посещения экскурсии необходима регистрация и покупка билета на сайте или в кассах музея за 10 минут до начала программы.

Как попасть на экскурсию:
1. В разделе «Экскурсии на РЖЯ» выбрать экскурсию  «93. Экскурсия по выставке «Дачное Царицыно» в Третьем Кавалерском корпусе. Без входной платы» и оплатить 150 рублей онлайн. На вашу почту придет электронный ваучер на экскурсию, который необходимо обменять в кассах музея на экскурсионный билет за 10 минут до начала экскурсии.

2. Перед началом экскурсии также необходимо купить входной билет в кассах музея. Не забудьте ваши льготные документы!

*для льготных категорий посетителей.
Для приобретения льготного билета в кассе музея предъявите пенсионное удостоверение, справку ВТЭК.