Сезонная программа. Время проведения — с апреля по октябрь.

Приглашаем на прогулку-приключение по старинному парку в теплой компании! Общеизвестно, что императорскую резиденцию «Царицыно» построили в 18 веке два архитектора – Василий Баженов и Матвей Казаков. Но был и третий – мастер садово-паркового искусства. По его задумке парк при дворцовом ансамбле делился на участки с «характерами»: приятным, меланхолическим и романтическим, которые могли погрузить гуляющих в мир воспоминаний, ассоциаций, чувств. На смену ему пришли другие садовые мастера. Парк дополнялся историями и диковинами. Мы познакомим Вас с этими диковинами, покажем, как природа может играть с чувствами и образами, когда ее направляет рука художника. А Ваше участие в играх и затеях сделает путешествие незабываемым.

Финал программы может быть дополнен прогулкой на электромобиле. Для этого необходимо приобрести групповую путевку на 6 человек (вместимость одного электромобиля).

Рекомендуемый возраст: взрослые и дети от 7 лет
Продолжительность: 90 минут
Количество участников: до 12 человек.

Стоимость участия в программе: 400 рублей.
Стоимость групповой путевки на программу с прогулкой на электромобиле:
4200 рублей за 6 человек.*
*На один сеанс может быть выкуплено 2 групповых путевки.

Расписание сеансов и билеты на программу

Сбор группы возле памятника архитекторам В.И. Баженову и М.Ф. Казакову (перед входным стеклянным павильоном).