Мероприятие проходит в рамках выставки «Невская перспектива».

Часто в какой-нибудь шкатулке грустно лежат нитки жемчуга и бусы из разных камней, которые «не носятся». Что-то досталось по наследству, что-то получено в подарок или стало случайной покупкой. И, конечно, рука не поднимается выбросить вроде бы ненужное украшение. Давайте дадим им второй шанс стать идеальным аксессуаром, необычным, ярким, модным, подходящим именно вам!

На мастер-классе «Бусы по-новому» художник-ювелир Анна Терещенкова расскажет и покажет вам, как можно пересобрать бусы. Вы своими руками сделаете совершенно другие стильные дополнения вашего образа, получите знания о том, как сочетать разные камни, комбинировать цвета и формы, какие есть типы бус, а также сможете поэкспериментировать с различными бусинами, создавая новые необычные композиции, и придумать украшения для себя, отражающие вашу индивидуальность.

Под руководством опытного художника вы раскроете свой творческий потенциал, получите вдохновение для творчества и создания эффектных необычных украшений.

Что нужно взять с собой?

Возьмите с собой старые или неактуальные для вас бусы, украшения, серьги, которые вы хотели бы превратить в новый яркий аксессуар. Также на мастер-классе будет запас дополнительных бусин, которые вы сможете использовать в работе. Участникам будет предоставлена фурнитура, необходимая для создания нового украшения.

Стоимость: 1500 руб.
Вход по билету на мастер-класс.

Дата проведения: 28 сентября, 13:00
Длительность: