Музейно-образовательный проект для школьников 3-4 класса / родителей с детьми 9-10 лет.

Как приобрести абонемент

По вопросам приобретения абонемента свяжитесь с нами по указанным контактам:

Справки и запись по телефону: +7 (495) 322 44 33 (доб. 1141/1142 )
E-mail: buro_ts@culture.mos.ru

Приглашаем всех заинтересованных школьников принять участие в музейно-образовательном проекте посвященному поворотному периоду российской истории – XVIII веку! Вас ждут увлекательные рассказы о монархах, повседневной жизни, придворных традициях и культурных веяниях той интереснейшей эпохи.

Интерактивная часть занятий поможет детям «погрузиться» в то время. Участникам предстоит побывать на балу, накрыть парадный стол, стать актерами в театральной постановке сказки Екатерины Великой, попробовать себя в роли садового архитектора в Оранжерее и вжиться в самые разные роли.

Занятия проходят на территории дворцово-паркового ансамбля и на экспозициях музея (в Большом дворце, Оперном доме, Хлебном доме, Оранжерейном комплексе).

Занятия будут проходить по субботам, в 13:00. Продолжительность занятий – 2-2,5 часа.

Даты проведения: 23 сентября, 21 октября, 25 ноября, 23 декабря, 27 января, 17 февраля, 09 марта, 20 апреля, 25 мая

Количество мест ограничено! Группа формируется до 16 сентября.

Добро пожаловать в «Царицыно»!