Представители семейства Коммелиновых (традесканция, рео, коллизия) – одни из самых распространённых в мире комнатных растений. В природе их около 700 видов, большинство представителей семейства растут в тропиках.

В Царицынских  оранжереях представлено  несколько видов этих неприхотливых растений. Приглашаем начинающих садоводов и всех любителей растений познакомиться с этими теплолюбивыми гостями. На память об этой встрече каждый посетитель унесет домой самостоятельно посаженный  черенок  растения (рекомендуем принести с собой любую теплую ткань, чтобы вы смогли в холодную погоду перевезти растение домой). Как за ним ухаживать – мы расскажем. Встреча завершится традиционным мастер-классом по ботаническому рисунку.

Возраст: от 8 лет

Стоимость билетов: 500 руб. с участника

Встреча в Первом оранжерейном корпусе у стойки администратора.

Дополнительная информация и бронирование:
7 (495) 322 44 33 (доб. 1141), buro_ts@culture.mos.ru

Билет можно купить в кассе или онлайн. Электронный билет считается действительным для входа в музей.

Кассы находятся в Большом дворце и в Первой оранжерее.