В концертной программе лауреаты международных конкурсов Анастасия Зверева (сопрано), Степан Худяков (виолончель) и Елизавета Борисова (фортепиано), исполнят романсы, ноктюрны и арии русских композиторов.

Анастасия Зверева – выпускница Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского по классу оперного вокала. Солистка Академии молодых певцов Мариинского театра. Лауреат международных и всероссийских конкурсов, среди которых Первый открытый фестиваль-конкурс им. Гурилёва, Международный конкурс Славянской письменности, Международный конкурс «Бельведер» (Вена). Участник Международной школы вокального мастерства в Москве (мастер-классы Джорджа Дардена, Глории Гуиды Борелли, Джандоменико Бизи, Ричарда Бадо. Сотрудничает с благотворительными фондами Ирины Архиповой, Елены Образцовой, Юрия Гуляева. Является автором музыкально-театральных программ камерного оперного театра-содружества «Гомер».

Степан Худяков (виолончель) – выпускник Уральского музыкального колледжа при Уральской государственной консерватории им. М. П. Мусоргского (класс профессора Т. И. Фейгиной). В 2016 г. окончил Московскую государственную консерваторию им. П. И. Чайковского (класс профессора А. Н. Селезнёва). Лауреат всероссийских и международных конкурсов, артист оркестра Большого театра России. Сотрудничает с Камерным оперным театром «Гомер». Является солистом в квартете виолончелистов Большого театра России.

Елизавета Борисова (фортепиано) – выпускница Российской академии музыки им. Гнесиных (класс профессора С. Е. Сенкова), магистратуры РАМ им. Гнесиных (класс профессора С. Е. Сенкова). Участница мастер-классов заслуженного артиста России, профессора МГК им. П. И. Чайковского В. В. Пясецкого. Училась по классу органа у В. Г. Сергеевой-Харламовой, по классу клавесина – у заслуженного артиста России А. С. Семенова, доцента кафедры органа и клавесина МГК им. П. И. Чайковского. Принимала участие в мастер-классах Т. А. Зенаишвили и Петра Айду.  Лауреат международных и всероссийских конкурсов, среди которых Международный конкурс органистов (Гатчина-Санкт-Петербург), Международный конкурс «Романтизм. Истоки и горизонты» (г. Москва), Международный конкурс молодых пианистов имени С. В. Рахманинова (г. Москва). Гастролировала в городах России и за рубежом, участвовала в концертах лучших концертных площадок Москвы.

• П. И. Чайковский. «Размышление», Ноктюрн, «Белое адажио»;
  • С. Рахманинов. Адажио из концерта №2 для фортепиано с оркестром в переложении для голоса и фортепиано, ор. №38, «Ночью в саду у меня», «Крысолов», «Сон», «Ау», «Сирень»;
  • Ф. Крейслер – С. Рахманинов. «Муки любви»;
  • С. Прокофьев. «Пять песен без слов»;
  • В. Биберган. «Ария» в переложении для голоса фортепиано и виолончели.

Концерт из серии «Рояль в Царицыне»