Дарья Каменева (фортепиано) – выпускница Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского (класс заслуженного артиста России, профессора С. Г. Иголинского) и аспирантуры того же вуза. Лауреат международных конкурсов, среди которых Международный конкурс пианистов в Алматы (Казахстан), Международный конкурс пианистов им. Марии Канальс в Барселоне (Испания), Европейский конкурс пианистов в Нормандии (Франция), Международный конкурс им. Ф. Шопена в Канберре (Австралия), Международный конкурс пианистов Chopin Golden Ring (Словения). Принимала участие в XV Международном конкурсе им. П. И. Чайковского. Концертирующий исполнитель и преподаватель в Московской государственной консерватории и Московском государственном колледже музыкального исполнительства им. Ф. Шопена. Концерты с сольными и камерными программами, а также с симфоническими оркестрами проходили в Бельгии, Германии, Испании, Италии, Казахстане, Китае, Литве, Латвии, Республике Беларусь, Украине, Франции, Швеции и Японии.

Наталья Ужви – российская органистка, клавесинистка, пианистка и педагог. Получила блестящее образование у ведущих российских и зарубежных органистов, таких как заслуженный работник культуры РФ Г. В. Семёнова, заслуженная артистка и заслуженный деятель искусств России профессор Н. Н. Гуреева-Ведерникова, доктор искусствоведения профессор Е. Д. Кривицкая, титулярный органист церкви Св. Якоба в Любеке профессор Арвид Гаст, профессор Хартмут Ромайер и профессор Франц Данкзагмюллер. Участвовала в мастер-классах ведущих органистов мира, многократно участвовала в Летней академии в городе Грац (Австрия) и прошла стажировку в Летней академии органистов в Харлеме (Нидерланды). Выступала с ведущими оркестрами – Amsterdam Baroque Orchestra (дирижер Тон Коопман), Филармоническим оркестром Ганзейского города Любек (дирижеры Андреас Вольф и Рыусуке Нумайири), Русским филармоническим оркестром, Neue Philharmonie Hamburg. Её партнерами по сцене были ансамбль старинной музыки Sua Dolce Maestà (Бремен), органистки Олеся Кравченко и Анастасия Черток (Россия), Владимир Магалашвили (Берлин), Арвид Гаст (Любек), маримбист Фумито Нунойя (Япония), пианистка Дарья Каменева (Россия), вокалисты Лиза Цим, Лукас Антон (Германия), трубач Алексей Корнильев, скрипач Михаил Почекин, альтистка Регина Штейман и многие другие. Работала ассистентом главного органиста церкви Св. Марии в Любеке (Германия), а также кантором церкви Св. Северина в Гамбурге (Германия). Член Международной ассоциации органистов Organ in Progress (Италия). Концерты органистки с успехом проходят на ведущих концертных площадках России, Чехии, Польши, Германии, Литвы, Латвии, Испании, Австрии, Румынии, Швейцарии, Швеции и других стран. Руководит организационным штабом международного конкурса «Юный органист» и принимает участие в работе жюри конкурса. Член международной ассоциации органистов Organ in Progress Carrara (Италия). Регулярно принимает участие в жюри конкурсов России, Германии, Италии и Испании. Стипендиат фонда «Русское исполнительское искусство», обладатель специального приза Международного конкурса органистов им. И. С. Баха (Лейпциг, Германия).

• Р. Шуман. Два экспромта из цикла «Восточные картины»,
  • «Басня» (из цикла «Фантастические пьесы»), «Вещая птица» (из цикла «Лесные сцены»);
  • Э. Григ. «Танец Анитры» и «В пещере горного короля» из сюиты «Пер Гюнт»;
  • А. Гильман. Danses des songes, Пастораль op.26, Scherzo capriccioso op.36, Финал а ля Шуман, оp. 83;
  • П. И. Чайковский. «Нянина сказка» и «Баба-Яга» из цикла «Детский альбом», «Далёкое прошлое» ор. 72;
  • Д. Бедар. Пьесы из «Кошачьей сюиты»;
  • С. Прокофьев. Пьесы из цикла «Сказки старой бабушки»;
  • А. Лядов. «Русские народные песни» в обработке А. Зилоти – Шуточная («Я с комариком плясала»), Колыбельная, Хороводная, «Музыкальная шкатулка».

Концерт из серии «Орган в Царицыне»