В концертной программе органного дуэта Дениса Маханькова и Дины Ихиной – музыка как зарубежных, так и российских авторов, от XVI века до современности.

Дина Ихина и Денис Маханьков – выпускники Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова (класс органа заслуженного артиста России Даниэля Зарецкого), лауреаты международных конкурсов. С 2014 года выступают дуэтом в городах России и за рубежом. В репертуар дуэта входят как оригинальные сочинения, написанные для ансамбля органистов, так и переложения оркестровых произведений, а также премьерные сочинения современных композиторов.

Организаторы многочисленных и разнообразных органных фестивалей в России и за рубежом, также Денис и Дина являются организаторами и идейными вдохновителями благотворительного проекта «Органные концерты в Печорах», направленного на сбор средств для восстановления уникального исторического органа Kriisa церкви Св. Петра в Печорах (Псковская обл.). Работали солистами Дворца искусств города Кондопоги (Республика Карелия). Победители Первой общественной премии «Народное признание-1215» (Псков). Супруги Денис Маханьков и Дина Ихина были выдвинуты на соискание награды за организацию благотворительных концертов в кирхе в Печорах, сборы от которых идут на восстановление старинного органа, установленного в этой церкви. Лауреаты премии администрации Псковской области за лучшие произведения в области культуры и искусства, архитектуры и журналистики.

• Я. Свелинк. Хроматическая фантазия;
  • И. С. Бах. Соната для клавира в 4 руки ля мажор , I часть, Искусство фуги: Контрапункт I
  • Фуга ми бемоль мажор BWV 552/2;
  • А. Вивальди – И. С. Бах. Концерт ля минор, II и III части;
  • Д. Бедар. Трилогия для органного дуэта:
  • II Грёзы, Прелюдия и Токката на тему Victimae Paschali Laudes;
  • М. Таривердиев. «Снег над Ленинградом» (переложение для органа и фортепиано);
  • Ги Бове. «Гамбург»;
  • Х. А. Штамм. Ellyllon;
  • Д. Бедар. Маленькая сюита для органного дуэта (Интродукция, Фанфары, Песня, Скерцандо).

Концерт из серии «Орган в Царицыне»