Лирическая вокальная музыка русских и европейских композиторов прозвучит в исполнении соло, дуэта и вокального трио – любимые слушателями неаполитанские песни, русские романсы, арии и дуэты из опер.

Вокальное трио Melody – содружество трех певиц, каждая из которых имеет свою насыщенную музыкальную биографию. Светлана Полянская (сопрано) – солистка Вивальди-оркестра и Государственной хоровой капеллы России им. А. Юрлова; Ольга Надеждина (контральто) – приглашенная солистка Государственного академического Большого театра России, Александра Конева (сопрано) – приглашенная солистка Екатеринбургского театра оперы и балета.

Трио Melody – обладатель Гран-при Московского международного музыкального фестиваля «Мы за мир». Коллектив регулярно принимает участие в концертных программах в кафедральном католическом соборе Непорочного Зачатия Девы Марии на Малой Грузинской, а также в московских и подмосковных усадьбах – Мураново, Середниково, Абрамцево и других. Трио Melody – постоянный участник ежегодного международного Усадебного форума.

Карина Погосбекова – пианистка, концертмейстер, продюсер. Ведёт активную концертную деятельность, принимает участие в различных международных фестивалях, конкурсах и музыкальных проектах – как в качестве участника, так и в качестве члена жюри. Организатор проекта «Музыка нашего времени» – цикла концертов современной академической вокальной музыки.

• М. И. Глинка. «Не искушай меня без нужды»;
  • Л. Малашкин. «Я встретил вас»;
  • А. Рубинштейн. «Ночь»:
  • П. И. Чайковский. Дуэт Лизы и Полины из оперы «Пиковая дама», «Скажи, о чем в тени ветвей»;
  • А. Бородин. Хор половецких девушек из оперы «Князь Игорь»;
  • С. Рахманинов. «Не пой, красавица, при мне», «Весенние воды»;
  • А. Власов. «Фонтану Бахчисарайского дворца»;
  • Ф. Шопен. Две прелюдии
  • Ж. Оффенбах. Баркарола из оперы «Сказки Гофмана»;
  • Дж. Пуччини. Ария Лауретты из оперы «Джанни Скикки», Ария Мюзетты из оперы «Богема»;
  • В. Кьяра. «Гордая прелесть осанки»;
  • Л. Денца. «На качелях»;
  • Т. Альбинони. Adagio;
  • Неаполитанская песня O sole mio;
  • А. Лара. «Гранада».

Концерт из серии «Рояль в Царицыне»