В программе концерта – сочинения для органа и дуэта сопрано и органа, написанные композиторами разных эпох – от века XVII до века ХХ.

Эльнора Гросс (орган) – лауреат всероссийских и международных конкурсов , в том числе Международного конкурса «Щелкунчик» и Дельфийских игр в Самаре. Во время обучения в Санкт-Петербургском музыкальном училище им. Н. А. Римского-Корсакова участвовала во всероссийских и  международных конкурсах, в числе которых Международный конкурс органистов им. В.Ф. Одоевского (Москва); Польско-Российский органный конкурс Vox Polonica Petropolitana (Санкт-Петербург); Всероссийский конкурс органистов им. И. С. Баха (г. Видное Московской области), Международный органный конкурс Organo Duo (г. Кондопога). Выступает с сольными органными концертами в Санкт-Петербурге и других городах России.

Наталия Власова (сопрано) – выпускница Ленинградской консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова по классу вокала. Больше двадцати лет работала ведущей солисткой оперы на сцене Михайловского театра. Исполняла партии Виолетты в «Травиате» Дж. Верди, Розины в «Севильском цирюльнике» Дж. Россини, Шемаханской царицы и Царевны -лебеди в операх Н.А. Римского-Корсакова и других. Выступала на сцене Мариинского театра в партии Виолетты («Травиата» Дж. Верди) и Розины («Севильский цирюльник» Дж. Россини). В настоящее время работает в международной академии музыки Елены Образцовой.

• В. Любек. Прелюдия и фуга соль минор;
  • И. С. Бах. Прелюдия и фуга до мажор BWV 547, Bist du bei mir BWV 508, Gedenke doch mein Geist BWV 509, Nun komm der Heiden Heiland BWV 659, Трио-соната ми минор BWV 528 (Adagio. Vivace, Andante, Un poco Allegro);
  • Ф. Куперен. Оффертуар из Торжественной «Приходской мессы»;
  • В. А. Моцарт. Agnus Dei;
  • П. Эбен. «Песнь Руты»;
  • К. Сен-Санс. Ave Maria;
  • Ж. Ален. Скерцо из сюиты JA 70;
  • Л. Буланже. Pie Jesu;
  • Э. Шоссон. Мотет Pater noster.

Концерт из серии «Орган в Царицыне»