Слушателей ожидает яркий авторский джаз! Continuum Quintet – это пять музыкантов-единомышленников, которые являются авторами исполняемой музыки. В программе органично переплетаются ритмы бразильской босановы, французского вальса, аргентинского танго, народной музыки балканского региона, есть отсылки к импрессионизму.

Команда Continuum Quintet выступала на разных площадках Санкт-Петербурга, удостоилась второй премии во всероссийском конкурсе «Звезда, рожденная в Петербурге», исполнив произведение композитора С. П. Баневича и Musette Д. Кириллова.  В 2020 году команда приняла участие в фестивале «Петроджаз» и выпустила свой дебютный сингл Con Tempo. В 2022 году группа записала альбом в студии Мосфильма.

В составе ансамбля: Владимир Кирасиров (гитара, электрогитара), Денис Кириллов (рояль, клавишные, синтезаторы, флейта), Павел Чижик (вибрафон, кристаллофон, перкуссия), Михаил  Леничко (бельгийский кнопочный аккордеон, синтезатор), Филипп Мещеряков (контрабас).

Концерт из цикла «Царицыно. Джаз по пятницам»