Слушателей ожидает яркий авторский джаз! Continuum Quintet – это пять музыкантов-единомышленников, которые являются авторами исполняемой музыки. В программе органично переплетаются ритмы бразильской босановы, французского вальса, аргентинского танго, народной музыки балканского региона, есть отсылки к импрессионизму.

Команда Continuum Quintet выступала на разных площадках Санкт-Петербурга, удостоилась второй премии во всероссийском конкурсе «Звезда, рожденная в Петербурге», исполнив произведение композитора С. П. Баневича и Musette Д. Кириллова.  В 2020 году команда приняла участие в фестивале «Петроджаз» и выпустила свой дебютный сингл Con Tempo. В 2022 году группа записала альбом в студии Мосфильма.

В составе ансамбля: Владимир Кирасиров (гитара, электрогитара), Денис Кириллов (рояль, клавишные, синтезаторы, флейта), Павел Чижик (вибрафон, кристаллофон, перкуссия), Михаил  Леничко (бельгийский кнопочный аккордеон, синтезатор), Филипп Мещеряков (контрабас).

Концерт из серии «Джаз в Царицыне»