Арии и дуэты из любимых всеми оперетт И. Штрауса, Ж. Оффенбаха, Ф. Легара исполнят певицы Ирина Голд и Диляра Муравицкая в сопровождении пианистки Лидии Спиридоновой.

Ирина Голд (сопрано) – лауреат международных и всероссийских конкурсов, обладатель Гран При «Золотой голос России», член Рахманиновского Общества, артист продюсерского центра Media Star г. Москвы. Активно выступает с концертными программами в России и за рубежом.

Диляра Муравицкая (меццо-сопрано) – обладатель Гран При международного конкурса Chorus Inside International Italia Chieti, лауреат международных конкурсов, художественный руководитель и солистка оперного арт-проекта «Бал Орловского», художественный руководитель и солистка Международного проекта ХОР МИРА при Советском Фонде Мира, актриса, режиссёр Московского театра «У Никитских ворот».

Лидия Спиридонова (фортепиано) – выпускница Государственного музыкально-педагогического института им. М. М. Ипполитова-Иванова по специальности «Фортепиано». Лауреат и дипломант ряда международных конкурсов. Ведет активную концертную деятельность в Москве в составе камерных ансамблей и сольно.

• И. Кальман. Ария Марицы из оперетты «Марица», Куплеты Нинон из оперетты «Фиалка Монмантра», Ария Сильвы из оперетты «Сильва», Ария Анны-Элизы из оперетты «Паганини»;
  • Ф. Легар. Ария Джудитты из оперетты «Джудитта», Чардаш Илоны из оперетты «Цыганское счастье», Песня о Вилье из оперетты «Веселая вдова»;
  • И. Дунаевский. Песенка Пепиты из оперетты «Вольный ветер», Колыбельная из к/ф «Цирк»;
  • Ф. Лоу. Ария Элизы «Я танцевать хочу» из оперетты «Моя прекрасная леди»;
  • Ж. Оффенбах. Сцена опьянения из оперетты «Перикола»;
  • И. Штраус. Куплеты Орловского из оперетты «Летучая мышь», Тост Орловского из оперетты «Летучая мышь, Куплеты Герцогини из оперетты «Великая герцогиня Герольштейнская», Песня Чипры из оперетты «Цыганский барон»;
  • Ж. Керн. «Дым» из мюзикла «Роберта»;
  • Б. Александров. Песня Яринки из оперетты «Свадьба в Малиновке».

Концерт из серии «Рояль в Царицыне»