Программу фестивального концерта представит коллектив «Цветковмузыка» – авторский проект московского музыканта, басиста Павла Цветкова. После победы на крупном телевизионном конкурсе «Квартет 4×4» Павел начал активно сочинять и исполнять свою собственную музыку в составе инструментального квартета. Большое количество гастролей по России, участие в различных концертных программах и фестивалях, многолетний опыт ансамблевой концертмейстерской работы в ведущих оркестрах страны, – всё это явилось прекрасной почвой для создания новой концертной программы «Уютные музыкальные истории». Понятные напевные запоминающиеся мелодии, захватывающая театрализация, эмоции и драйв эстрадной сцены объединяются в одно целое на концертах «Цветковмузыки». Это не переработки старого, это не попытка создать новое, это не джаз или классика. Скорее это откровение и созерцание. В каждом выступлении звучание «Цветковмузыки» остаётся свежим, лёгким и интересным.

В составе: Дарья Филатова (фортепиано), Варвара Мистюкова (флейта), Павел Тимофеев (ударные), Павел Цветков (бас-гитара, контрабас, художественное слово).

В программе прозвучат авторские джазовые композиции Павла Цветкова.