Программа «Цветные сны» – это иллюзия, мир нереального и мечтательного, мир детства глазами взрослого, тема любви и её поиска. Номера программы – своего рода антология театральной и киномузыки вообще: опереточной, балетной, мелодраматической, трагической, водевильной. И всё это пропущено через призму глубокого личного отношения, выраженного за счет смысловых акцентов на тех деталях, которые затронули душу авторов сильнее остальных.

Ансамбль солистов TRAGICOME# – это ансамбль новой и актуальной современной музыки. Каждая концертная программа ансамбля выглядит как полноценная история, рассказанная в звуках, а сами музыканты превращаются в актеров на сцене.

TRAGICOME# – это игра масок, смена настроения, характеров, тайна и загадочность. Художественный руководитель этого проекта – лауреат международных конкурсов, лауреат премии Правительства Москвы «За лучший реализованный проект в сфере культуры и искусства» Александр Антонов. Коллектив широко известен в Москве и ведет активную концертную деятельность. Является лауреатом фестиваля «Признание».

В составе ансамбля: Елена Князева (меццо-сопрано), Алексей Поляков (кларнет), Диана Кемельман (скрипка), Михаил Яцуненко (виолончель), Мария Камышева (ударные),  Алексей Коваль-Ковальчук (фортепиано), Александр Антонов (художественный руководитель, фортепиано). Танцевальный перформанс — Sculpturissimo.

• Десятников. «Отзвуки театра», сюита в 7 частях для скрипки,  кларнета,  виолончели и фортепиано, на стихи Р. М. Рильке, «Я иду, иду…» для голоса и фортепиано, Hommage a Astor Piazzolla  для скрипки,  кларнета,  виолончели и фортепиано;
  • А. Шнитке. Сюита по Петербургским повестям Н. В. Гоголя «Силуэты» для фортепиано в четыре руки;
  • М. Таривердиев. «Вот так улетают птицы», «Пятнадцать мальчиков», «У тебя такие глаза», «По вечерам» для голоса, виолончели,  ударных и фортепиано;
  • А. Пьяццолла. Milonga sin palabras для голоса, виолончели,  ударных и фортепиано, La Muerte Del Angel для скрипки, виолончели,  фортепиано и ударных, Oblivion;
  • К. Боллинг. Джазовая сюита для флейты, виолончели,  фортепиано и ударных. Sentimentale, Irlandaise, Veloce.

Концерт из серии «Классика в Царицыне»