Музыке Бахов — самого Иоганна Себастьяна и его сына Иоганна Кристиана — посвящен концерт вокальной и инструментальной музыки, в котором прозвучат и сольные органные, и ансамблевые сочинения для голоса, флейты и органа.

Мария Мохова (сопрано) — выпускница Московского государственного институт музыки им. А. Г. Шнитке. Еще студенткой гастролировала по России и за рубежом. Лауреатка международных конкурсов — «Сияние звезд» (II премия, г. Санкт-Петербург, 2008), «Золотой феникс» (II премия, г. Санкт-Петербург, 2009), Musica Classica (II премия, г. Руза, 2011), Perpetuummobile (I премия, г. Хильверсум, Нидерланды, 2013). Сезон 2013-2014 — солистка Государственной капеллы Москвы имени Вадима Судакова.

Екатерина Тугаринова (флейта) — выпускница Московской консерватории им. Чайковского и аспирантуры Университета искусств Mozarteum (Зальцбург, Австрия). Лауреатка всероссийских и международных конкурсов — в том числе конкурса австрийской барочной Академии (Гмунден, Австрия) и многих других. Участвовала в мастер-классах самых известных флейтистов Европы. Ведёт активную сольную, оркестровую и ансамблевую концертную деятельность, исполняет музыку разных стилей и направлений. Cолистка ансамбля старинной музыки NeoBarocco и барочного камерного оркестра Collegium Musicum. Выступает в составе известных оркестров (Musica Viva, Государственный академический камерный оркестр России, Камерный оркестр г. Тарусы), занимается преподаванием.  Неоднократно принимала участие в международном фестивале современной музыки «Московская осень» (Москва), в фестивалях старинной музыки Bachfest и Barocknacht (Зальцбург, Австрия).

Юлия Иконникова (орган) — выпускница Московской консерватории им Чайковского.  Стажировалась у выдающихся органистов Европы и США. Дипломантка международных конкурсов, обладатель специального приза «Радио России» на международном конкурсе органистов им. М. Таривердиева. Принимала участие в международных органных фестивалях «Дни Шопена в Москве», «От Рождества до Рождества», «Встреча двух континентов», «Музыка в изгнании», фестивале старинной музыки «Laudate Dominum» и многих других. Является преподавателем по классу органа в Петрозаводской государственной консерватории им. А. Глазунова и в ДМШ им. С. Рахманинова (Москва). Ведёт активную концертную деятельность в России и за рубежом (Финляндия, Англия и т.д.), выступая с сольными программами и в ансамблях.

— И. С. Бах. Ария №1, Речитатив и ария из кантаты № 51, Ария №4 из «Кофейной кантаты», соната для флейты ми минор BWV 1034, Трио-соната ми бемоль мажор BWV 525, Прелюдия и фуга ми минор BWV 548, Симфония из кантаты №29 «Мы благодарим Тебя, Господи»:
— И. К. Бах. Ария Дианы из оперы «Эндимион».

Концерт из серии «Орган в Царицыне»