Музыка композиторов-романтиков –Брамса, Шумана и Чайковского – прозвучит в исполнении пианистки Татьяны Чистяковой.

Татьяна Чистякова – выпускница ГМПИ им. М. М. Ипполитова-Иванова, который закончила с отличием, все годы занимаясь в классе члена Союза композиторов Москвы, лауреата международных конкурсов профессора А. П. Исаковой. Дальнейшее образование продолжила в Международной фортепианной академии Incontri Col Maestro (Имола, Италия, классы профессоров В. Ашкенази, А. Кравченко, Б. В. Петрушанского). В настоящий момент – ассистент-стажер Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского (руководитель – М. В. Филиппов). Принимала участие в мастер-классах таких известных профессоров, как В. К. Мержанов, В. Чучков, А. Куртев, В. В. Мищук, Р. Ризалити, А. А. Писарев. Лауреат и дипломант более тридцати международных конкурсов в России, Украине, Италии, Испании, Болгарии, Сербии, США. Среди них: Международный конкурс в Одессе (Гран-при), Musica Classica в Рузе, «Великие Учителя» в Болгарии, Международный конкурс имени С. В. Рахманинова в Санкт-Петербурге, Premio Pianistico Euterpe, Pietro Argento, Citta di Pesaro, Citta di Fasano, Anemos, Don Vincenzo Vitti, Paolo Serrao, в Италии, Международный конкурс пианистов в Ибице, «Современное искусство и образование», «Таланты нового века» в Москве и другие. Пианистка с большим концертным опытом, регулярно выступает с сольными концертами и в различных составах в залах России, Италии, Голландии, Казахстана, Греции, Болгарии, Швейцарии, США. Сотрудничала с оркестрами под управлением А. Воронцова, И. Каждана, Г. Аравидиса, А. Хургина, А. Истомина. Записывалась на радио «Орфей», «Русский мир». Выпустила аудиоальбом с записями популярных произведений П. И. Чайковского в транскрипции А. Исаковой для фортепиано.

• И. Брамс. Четыре баллады ор.10;
  • Р. Шуман. Три романса ор.28;
  • П. И. Чайковский. Большая соната ор.37.

Концерт из серии «Рояль в Царицыне»