Программу концерта исполнят лауреат международных конкурсов джазовая певица Ульяна Пташкина и участники джазового квартета под управлением Николая Кольцова. Коллектив гастролирует по странам Европы, США и городам России, выступал со звездами американского классического джаза — Джейми Дэвисом, Никки Харрисом, Тависом Миннером, Алвоном Джонсоном, Глинисом Мартином, Рэем Гаскинсом и многими другими.

Николай Кольцов — выпускник Московской консерватории, член Союза московских композиторов, пианист, аранжировщик, лауреат Всероссийского конкурса молодых композиторов «Рябиновые грезы» (2013); дипломант 2-го Международного конкурса Terem Crossover Competition (2012). Сотрудничал со многими зарубежными и отечественными артистами и топовыми кавер-группами (Luxury Band, Rich Band, Dance Bomb, Жар-Птица, Brilliant Band и др.). Аранжировки и произведения Кольцова исполнялись на крупнейших площадках России (Санкт-Петербургская Капелла, Московский международный Дом музыки, Большой зал консерватории, Бетховенский зал Большого театра, Дом композиторов, Московская филармония) и за рубежом (Германия, США, Швеция, Китай, Турция, Индия).

Исполнители:
лауреаты международных конкурсов Ульяна Пташкина (вокал), Николай Кольцов (фортепиано), солисты джазового квартета Петр Дольский (бас-гитара), Никита Кан (саксофон), Дмитрий Власенко (ударные).

Программа:
Джазовые стандарты Дж. Гершвина, Ч. Кориа, Х. Хэнкока, К. Гарретта, джазовые шлягеры и песни из кинофильмов.