Сонаты трех великих композиторов Бетховена, Шуберта и Прокофьева исполнит молодой московский пианист Александр Востряков.

Выпускник Московского государственного института музыки им. Шопена. Поступил в Московскую государственную консерваторию им. П. И. Чайковского (класс преподавателя Т. Г. Титовой). Лауреат международных конкурсов: Astana Piano Passion, Конкурс им. С. Прокофьева. Дипломант конкурса Chopin Roma Piano Copmetition. Участник мастер-классов профессора Т. А. Алиханова и профессора Жана Бернара Помье (Франция) в летней творческой школе МГКМИ им. Шопена. Участник абонементных концертов Московской Филармонии. Выступает в залах Московской консерватории и на других концертных площадках Москвы.

• Л. ван Бетховен. Соната 28, op. 101 (A Dur);
  • Ф. Шуберт. Соната 13, D664 (A Dur);
  • С. Прокофьев. Соната 6, op. 80 (A Dur).