Организатор: Red Events

В пятницу, 17 февраля, в золотом Екатерининском зале Большого царицынского дворца прозвучат самые известные и волшебные произведения Петра Ильича Чайковского – при мягком свете сотен горящих свечей будут исполнены мелодии «Щелкунчика», «Лебединого озера» и «Спящей красавицы». Перед гостями музея-заповедника «Царицыно» в этот вечер выступит музыкальный коллектив High Time Orchestra в расширенном составе.

На концертах High Time Orchestra можно путешествовать во времени, слушая Моцарта, Баха или Вивальди, погрузиться в любимые киномиры под саундтреки из популярных фильмов или услышать музыку любимых исполнителей самых разных жанров от неоклассики до рока и поп-музыки. Это живое звучание акустических струнных инструментов, оригинальные аранжировки, эффектные клавишные и перкуссии, а также артистизм и драйв живущих своим делом профессионалов.

Солисты High Time выступают на одной сцене с мировыми звёздами: Paul Romero, Abel Korzeniowski, Bill Brown, Florian Christl. Художественный руководитель коллектива – Алексей Донской.

В программе концерта:

• Русский Танец
  • Вступление из балета
  • Allegro Agitato в си миноре

Концерт из серии «Музыка и свечи»