В программе концерта — дивертисменты и лирические трио композиторов XVIII- начала XIX веков.

Елена Герман (альт) — выпускница Нижегородской Государственной консерватории им. Глинки. В составе камерных ансамблей гастролировала в Германии, Великобритании, Китае, Тайване и Франции. Участник программы правительства Москвы «Музыка для всех» (2013–15 гг.), программы «Музыкальное наследие России» (грант Президента России 2014 г.).

Дмитрий Герман (скрипка) — выпускник Российской Академии им. Гнесиных. Лауреат конкурса квартетов Иегуди Менухина (Лондон, Великобритания). Выступает в ансамбле со многими музыкантами, среди которых: заслуженная артистка России Яна Иванилова (сопрано), Рустам Комачков (виолончель), Александр Тростянский (скрипка), Сергей Полтавский (альт), Мария Власова (аккордеон), Родион Замуруев (скрипка), Михаил Хохлов (контрабас). Как солист и участник камерных ансамблей гастролировал в Италии, Испании, Германии, Словении, Финляндии, Греции. Записал 16 компакт-дисков для российских, американских и швейцарских звукозаписывающих компаний.

Олег Бугаев (виолончель) — лауреат многих всероссийских и международных конкурсов, участник международных фестивалей современной и классической музыки. Выступает с концертами в Норвегии, Италии, Германии, Франции, Голландии, Хорватии, Японии. Участник программы New Masters фонда TIHMS (Нидерланды).