Если вы любите тайны и загадки, не можете оторваться от закрученных сюжетов детективных историй – приходите проверить вашу музыкальную наблюдательность и ощутить себя настоящим детективом. В концерте прозвучит музыка из детективных фильмов и сериалов. Программа сама по себе будет детективной: подробности ее слушатели узнают, придя на концерт!

Ансамбль Дмитрия Купцова – инструментальный квартет, играющий в стиле джаз-мануш. Это энергичная, но в то же время светлая и трогательная музыка, создающая особое настроение. Ансамбль Дмитрия, в составе которого две гитары, кларнет и контрабас, представляет свой необычный взгляд на этот виртуозный стиль.

Участники ансамбля: лауреаты международных конкурсов Дмитрий Купцов  (гитара), Владислав Денисов (кларнет), Павел Жижикин (гитара), Марк Гайдар (контрабас).

Концерт из серии «Джаз в Царицыне»