В программе – музыка Латинской Америки, которая прозвучит в исполнении органа и классической гитары.

Мария Моисеева (орган) – выпускница Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского по специальностям орган и музыковедение. Стажировалась в Университете Севильи (Испания) и Севильской консерватории им. Мануэля Кастильо. Принимала активное участие в мастер-классах ведущих испанских, португальских и немецких органистов (М. Торрент, А. Сеа Галан, Х. Л. Гонсалес Уриоль, Ж. Вас, Й. Лауквик, Ж.-К. Зендер, П. Дирксен, П. Д. Перетти). Высокий уровень мастерства органистки подтверждён многочисленными победами на международных конкурсах.

Лауреат Международного конкурса органистов им. А. Каппа (Сууре-Яани, Эстония, II премия), Первого фестиваля-конкурса молодых органистов «Soli Deo Gloria» (Москва), Первого Московского фестиваля молодых деятелей искусств им. Н. Л. Бидлоо (Москва, I премия), дипломант X Международного фестиваля органной музыки Гатчина – Санкт-Петербург (Санкт-Петебург). Обладатель премии им. Андреса Сеговии – Хосе Мигеля Руиса Моралеса в категории «Орган», 2008 (Сантьяго-де-Компостела, Испания). С неизменным успехом выступает с многочисленными концертами в России, Испании, Эстонии, Латвии. Игру её отличают углублённость философа, в сочетании с подкупающей искренней эмоциональностью.

Екатерина Пушкаренко – выпускница Государственной классической академии им. Маймонида. Участник мастер-классов Фабио Занона, Карло Маркионе, Адреаса фон Вангенхайма, Йорама Зербиба. В настоящее время Екатерина Пушкаренко активно концертирует в России и за рубежом, дает мастер-классы в России, Китае, Таиланде, Южной Корее, выступает на международных гитарных фестивалях, является членом жюри международных конкурсов и фестивалей.

А. Винницкий. Самба
Д. Циполи. Токката
А. Пьяццолла. «Лето», «Зима», «Весна» из цикла «Времена года в Буэнос-Айресе»; Libertango; Oblivion
Х. Персеваль. Мистические картины «Рождество»