Музыка Рождества из сочинений русских и европейских композиторов прозвучит в исполнении соло, дуэта и вокального трио – любимые слушателями песни, арии и дуэты из самых знаменитых опер.

Вокальное трио Melody – содружество трех певиц, каждая из которых имеет свою насыщенную музыкальную биографию. Светлана Полянская (сопрано) – солистка «Вивальди-оркестра» и Государственной хоровой капеллы России им. А. Юрлова; Ольга Надеждина (контральто) – приглашенная солистка Государственного академического Большого театра России, Марина Сафонова (сопрано).

Трио Melody – обладатель Гран-при Московского международного музыкального фестиваля «Мы за мир». Коллектив регулярно принимает участие в концертных программах в Кафедральном католическом соборе Непорочного Зачатия Девы Марии на Малой Грузинской, а также в московских и подмосковных усадьбах – Мураново, Середниково, Абрамцево и других. Трио – постоянный участник ежегодного международного Усадебного форума.

Вместе с трио в концерте выступит Карина Погосбекова – пианистка, концертмейстер, продюсер. Карина ведёт активную концертную деятельность, принимает участие в международных фестивалях, конкурсах и музыкальных проектах как в качестве участника, так и в качестве члена жюри. Также Карина – организатор проекта «Музыка нашего времени» – цикла концертов современной академической вокальной музыки.

• Ж. Бизе. Хабанера из оперы «Кармен»;
  • Дж. Пуччини. Ария Лауретты из оперы «Джанни Скикки»;
  • Ш. Гуно. Вальс Джульетты из оперы «Ромео и Джульетта»;
  • П. И. Чайковский. «Январь» из цикла «Времена года»;
  • Ф. Шуберт. «Аве Мария»;
  • С. Франк. Panis angelicus;
  • Ж. Оффенбах. Баркарола из оперы «Сказки Гофмана»;
  • Л. Делиб. Дуэт из оперы «Лакме»;
  • А. Адан. O Holy night;
  • Ф. Грубер. Stille nacht;
  • Дж. Раттер. Candlight, I will sing;
  • Дж. Россини. «Кошачий дуэт»;
  • И. Берлин. White Christmas;
  • Ф. Додридж. Happy day;
  • Л. Денца. «На качелях»;
  • А. Лара. «Гранада;
  • Дж. Пирпонт. Jingle bells.