Вокальные соло, дуэты и терцеты русских и зарубежных композиторов прозвучат в исполнении замечательных московских артистов, лауреатов международных конкурсов Наталии Дубровской  (меццо-сопрано), Марии Арии (сопрано), Рустама Яваева (контр-тенор), солистов TRAGICOME#.

Л. Денца. Неаполитанская песня Funiculi, funicula
В. Кьяра. La spaniola
Н. Ваккаи. «Баркарола»
Г. Доницетти. Дуэт «Любовь – небес призыв»; La torre di Biasone
Ф. Тости. La serenata
Дж. Россини. «Испанская канцонетта»
Г. Канчели. Пьесы из цикла «Простая музыка: На темы из музыки для кино и театра»
Н. Римский-Корсаков. «Не ветер, вея с высоты»; «Стрекозы»
А. Варламов. «Выйдем на берег»
М. Глинка. «Я здесь, Инезилья!»
А. Даргомыжский. «Испанский романс»; «Оделась туманами Сьерра-Невада»; «Ты и Вы»; «Вертоград»
Л. Десятников. Три пьесы из фортепианного цикла «Отзвуки театра»: 1.«Из жизни Кащея». 2.«Водевиль». 3.«Колокольчики»
А. Аренский. «Тихо всё средь чарующей ночи»
Дж. Раттер. «Античная сюита» для флейты, альта, виолончели и фортепиано
Неаполитанская серенада «Санта Лючия»

Наталья Дубровская (меццо-сопрано) – выпускница
вокального отделения музыкального факультета МГПУ.
Принимала участие в мастер-классах профессора Ханса Рэ и Томаса Квастофа в Высшей школе Г. Эйслера в Берлине. Лауреат 1 степени международного конкурса «Музыкальная карусель» в номинации «Академический вокал».

Мария Ария (сопрано) – известная концертно-камерная певица. Художественный руководитель вокального ансамбля солистов Ave Maria. Выпускница МГПУ по специальностям дирижер хора и концертно-камерная певица (класс Павла Лисициана). С успехом гастролирует в ведущих оперных театрах и фестивалях в Латвии, Германии, Бельгии, Франции, Австрии и Испании. Удостоена ряда престижных наград и дипломов на международных конкурсах, среди которых конкурс аутентичной музыки в Ирландии (лауреат II степени с присвоением звания «Серебряное сопрано»).
В 1993 году стала лауреатом Международного конкурса во Франции (г. Динан).

Рустам Яваев – выпускник Московского государственного педагогического университета (класс оперного и камерного исполнительства преподавателя М.А.Ганешиной и профессора Г.И.Урбановича) и аспирантуры Государственной классической Академии им. Маймонида по классу сольного пения профессора Г.И.Урбановича. В 2006 году прошел курс стажировки в Центре оперного пения Г.П.Вишневской. Лауреат международного конкурса музыки XX века в Санкт-Петербурге, Международного конкурса Ильхама Шакирова, Международного конкурса «Янтарный соловей», Международного конкурса «Citta di Pesaro» (Италия). Сотрудничал с Коллегией старинной музыки при Московской консерватории, где с его участием исполнялись оперы и оратории К.Монтеверди, И.А.Хассе, И.С.Баха, Г.Ф.Генделя, А.Скарлатти, К.В.Глюка, Дж.Перголези, Ф.Кавалли, Я.Пери, Д.Бортнянского. Неоднократно участвовал в фестивале «Московская осень», исполняя музыку современных отечественных и зарубежных композиторов. Ведет активную концертную деятельность в России и за рубежом.

Александр Антонов – выпускник Воронежской государственной академию искусств, лауреат премии Правительства Москвы, член российской гильдии пианистов-концертмейстеров, лауреат международных конкурсов, среди которых Всероссийский конкурс пианистов имени К.Н.Игумнова, I Международный конкурс музыкантов-исполнителей на Кипре. Ведет активную концертную деятельность. Значительное место в репертуаре пианиста занимают произведения Ф.Шопена, К.Дебюсси, А.Скрябина, А.Шнитке и современных композиторов.

Концерт из серии «Рояль в Царицыне»