Программу вокальной музыки итальянских композиторов исполнят лауреаты международных конкурсов Ирина Гайдукова (лирико-колоратурное сопрано) и Лолита Бегалиева (фортепиано).

Ирина Гайдукова — выпускница Института современного искусства по специальности «оперное пение» (класс профессора Н.П. Сафроновой). Закончила Международную вокальную школу Е.В. Образцовой (2019 год).

Участница и победительница международных и всероссийских конкурсов: «Соло с оркестром», «Романтизм: истоки и горизонты», «Искусство XXI века» и многих других оперных и эстрадных конкурсов. Обладатель Гран При Золотой Голос России, лауреат 1 степени  Международной Премии в области искусства «Первая премия». Является членом Рахманиновского общества. Участвовала в шоу «Песни со звёздами».

Певица часто выступает в России и за рубежом с сольными программами оперной и камерной музыки, а также в составе различных ансамблей, с успехом исполняет песни в жанре оперетты, эстрады и русского романса.

Лолита Бегалиева (фортепиано) — магистр Российской академии музыки им. Гнесиных. Лауреат всероссийских и международных конкурсов, участница международных мастер-классов в Германии, Австрии и России, член жюри Всероссийского конкурса «Рояль собирает друзей».