Программу хоровых сочинений исполнит лауреат всероссийских и международных конкурсов праздничный мужской хор «Логос» под руководством Алексея Покровского.

Коллектив существует с 2006 года. Все певчие – руководители различных музыкальных коллективов. Про каждого из них можно сказать: профессионал, солист со своим музыкальным мышлением. Хор увлеченно исследует музыкальный контекст различных эпох, соотнося его с мироощущением современного человека. В исполнении хора звучат духовные сочинения, обработки для акапельного вокального исполнения произведений мировой классики, русских народных и казачьих песен, песен российских авторов.

Дирижер и руководитель хора Алексей Покровский – старший преподаватель кафедры хорового дирижирования Российской академии музыки им. Гнесиных и организатор международного вокально-хорового фестиваля-конкурса «Песня без границ».

• В. Шереметьев. «Я Вас любил»;
  • Н. Богословский. «Три года ты мне снилась»;
  • Т. Хренников. «Что так сердце растревожено», «Московские окна»;
  • А. Варламов. «Вдоль по улице метелица метёт»;
  • Ф. Герман. «Очи чёрные»;
  • Р. Фальво. «Скажите, девушки»;
  • C. Bixio. Parlami d’amore, Mariu;
  • di Capua. O sole mio;
  • К. Веласкес. Besame mucho;
  • Lennon-McCartney. Michelle;
  • La Cumbia. Prende la vela;
  • Ram. Only you;
  • Despacito;
  • Java Jive.

Концерт из серии «Рояль в Царицыне»