Организатор: Red Events

Приглашаем вас на премьеру уходящего лета – шедевры Людвига ван Бетховена и Вильгельма Рихарда Вагнера в исполнении народного артиста России Александра Князева в серии концертов «Музыка и свечи». Органист и виолончелист, солист Московской государственной филармонии Александр Князев сыграет собственные интерпретации великих произведений на органе и виолончели при свете множества свечей.

Александр Князев с 1987 года выступает в России, Великобритании, Франции, Германии, Италии, Испании, США, Японии, Корее. Является одним из самых известных и востребованных виолончелистов, сотрудничает с мировыми звездами академической сцены.

• Р. Вагнер. Любовная песнь Зигмунда из оперы «Валькирия» (в переложении А.Князева, партия фортепиано – Данила Владыко);
  • И. С. Бах. Хоралы для органа;
  • И. С. Бах. Сюита для виолончели соло;
  • И. С. Бах. Чакона ре минор.

Концерт из серии «Музыка и свечи»