Концертная программа посвящена выставке «Александровский дворец в Царском Селе и Романовы» и включает произведения, написанные и звучавшие во второй половине XIX- начале XX веков. Самые известные арии из опер и оперетт, романсы исполнят молодые певцы, лауреаты международных конкурсов, солисты разных театров Москвы — Ольга Ступина (сопрано), Наталья Георгиева (колоратурное сопрано), Мария Яненко (меццо-сопрано), Анастасия Ерина (сопрано), Екатерины Кудрявцевой (сопрано) и Алёна Ростовская (сопрано).

Исполнители:
лауреаты международных конкурсов, солистка Театра под руководством Александра Градского «Градский Холл» Ольга Ступина (сопрано), солистка Оперного театра-студии им. Ю. А. Сперанского Наталья Георгиева (колоратурное сопрано), Мария Яненко (меццо-сопрано), стажёр Михайловского театра (Санкт-Петербург) Алёна Ростовская (сопрано), Екатерина Кудрявцева (сопрано) и Анастасия Ерина (сопрано); партия фортепиано — лауреат международных конкурсов Евгений Сергеев.

Программа:
И. Брамс. «Песни любви»;
Г. Ф. Гендель. «Альцина»;
Г. Доницетти. Ария Адины из оперы «Любовный напиток»; каватина Норины из оперы «Дон Паскуале»;
Н. Римский-Корсаков. Сцена таяния Снегурочки их оперы «Снегурочка»;
Дж. Верди. Ария Джильды из оперы «Риголетто»;
Р. Штраус. «Плохая погода»;
В. А. Моцарт. Ария Царицы ночи из оперы «Волшебная флейта»;
Дж. Пуччини. Ария Лиу из оперы «Турандот»;
П. И. Чайковский. Ария Кумы из оперы «Чародейка»;
И. Кальман. Выходная ария Сильвы;
И. Дунаевский. Песенка Пепиты из оперетты «Вольный ветер».