Арии и романсы, ариозо и песни композиторов Европы и России XVIII-XX веков  прозвучат в исполнении молодых,  заявивших о себе исполнительниц – Ольги Ступиной, Натальи Георгиевой и Алёны Ростовской.

Исполнители: лауреат международных конкурсов, солистка Театра под руководством Александра Градского «Градский Холл» Ольга Ступина (сопрано), лауреат международных конкурсов, солистка Оперного театра-студии им. Ю. А. Сперанского Наталья Георгиева (колоратурное сопрано), стажёр Михайловского театра (Санкт-Петербург) Алёна Ростовская (сопрано), лауреат международных конкурсов Евгений Сергеев (фортепиано).

Программа: Дж. Пуччини. Ария Тоски из оперы «Тоска»;
ария Лиу из оперы «Принцесса Турандот»; Рассказ Мими из оперы «Богема».
В. А. Моцарт. Ария Графини из оперы «Свадьба Фигаро»
П. И. Чайковский. Ариозо Наташи из оперы «Опричник»; ария Иоланты из оперы «Иоланта»; Романс «Кукушка».
И. Стравинский. «Девичья песня» из оперы «Мавра».
Дж. Гершвин. Плач Сирины из оперы «Порги и Бесс».
Н. Римский-Корсаков. Ария Марфы из оперы «Царская невеста»; ария Снегурочки из оперы «Снегурочка».
И. Дунаевский. Песня Тони из оперетты «Белая акация»; Песня Анюты из кинофильма «Веселые ребята»; «Заздравная».

Концерт из серии «Рояль в Царицыне»