В концертной программе «Французский шарм» прозвучат произведения французских композиторов разных эпох.

Дарья Каменева, ещё будучи ученицей детской музыкальной школы, стала лауреатом нескольких международных юношеских конкурсов пианистов. Обучалась в Академическом музыкальном колледже при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского, после – в самой Консерватории. Во время обучения выиграла премию и специальный приз Международного конкурса пианистов в городе Алматы (Казахстан), принимала участие в Международном Музыкальном Фестивале в Киото (Япония), стала лауреатом Международного конкурса пианистов им. Марии Канальс в Барселоне (Испания) и победителем Европейского конкурса пианистов в Нормандии, Франция. Лауреат премий Международного конкурса им. Ф. Шопена в Канберре (Австралия) и Международного конкурса пианистов Chopin Golden Ring в Словении. Принимала участие в Международном конкурсе им. П. И. Чайковского. Немецкая звукозаписывающая компания Acousence выпустила диск пианистки с сочинениями Иоганнеса Брамса. Преподаёт в Московской государственной консерватории и Московском государственном колледже музыкального исполнительства им. Ф. Шопена. Концерты артистки с сольными и камерными программами, а также с симфоническими оркестрами проходили в Бельгии, Германии, Испании, Италии, Казахстане, Китае, Литве, Латвии, Республике Беларусь, Франции, Швеции и Японии.

Наталья Ужви – российская органистка, клавесинистка, пианистка и педагог. Получила блестящее образование у ведущих российских и зарубежных органистов. Во время обучения регулярно выступала с сольными концертами в городах России и Европы. Участвовала в мастер-классах ведущих органистов мира, многократно участвовала в Летней академии в городе Грац (Австрия) и прошла стажировку в Летней академии органистов в Харлеме (Нидерланды). Работала ассистентом главного органиста церкви Св. Марии в Любеке (Германия), а также кантором церкви Св. Северина в Гамбурге (Германия). Член Международной ассоциации органистов Organ in Progress (Италия). Концерты органистки с успехом проходят на ведущих концертных площадках России, Чехии, Польши, Германии, Литвы, Латвии, Испании, Австрии, Румынии, Швейцарии, Швеции и других стран.

• А. Гильман. Триумфальный марш для органа и фортепиано, ор. 34; Молитва, ор. 16 №2; «Танцы мечты» из Симфонии-кантаты «Ариана» для солиста, хора и оркестра, ор. 53;
  • Э. Сати. Гноссиены №4, 5;​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​​ ​ ​
  • А. Гильман. Пастораль op. 26, Scherzo capriccioso op. 36;
  • С. Франк. Прелюдия, фуга и вариация;
  • К. Сен-Санс. Каватина, хорал, скерцо и финал для фортепиано и органа, op. 8;
  • Л. Боэльман. Молитва;
  • А. Гильман. Финал в манере Шумана, ор. 83 для органа и фортепиано.

Концерт из серии «Орган в Царицыне»