Юлия Иконникова (орган), Айдана Карашева (арфа) и Юрий Таштамиров (саксофон) исполнят обширную программу, состоящую из произведений русских композиторов разных эпох, в Атриуме Хлебного дома.

Юлия Иконникова – выпускница Московской государственной консерватории. Стажировалась у выдающихся органистов Европы и Америки. Является дипломантом международных конкурсов, а также обладателем специального приза «Радио России» на международном конкурсе органистов им. М. Таривердиева. Имеет грамоту за вклад в развитие культуры Калининградской области. Была основателем класса органа и первым преподавателем этого класса в Петрозаводской государственной консерватории. Участвовала в работе жюри Первого Московского конкурса молодых органистов им. Н. Бидлоо, Конкурса юных музыкантов «Жмеринский камертон», Международного конкурса юных музыкантов «Подольский водограй». Является организатором и художественным руководителем единственного в России конкурса ансамблей с органом, который проводится в концертно-просветительском центре «Дубровицы». Имеет записи на CD: по проекту Московской консерватории «Русская музыка: от истоков до современности» и «Органы Карелии». Принимала участие в международных органных фестивалях. Впервые исполнила посвящённый ей Концерт для органа с камерным оркестром, написанный Председателем Союза композиторов Карелии А. С. Белобородовым.

Юрий Таштамиров окончил с отличием Московскую государственную консерваторию имени П. И. Чайковского. Участвовал в мастер-классах исполнителей с мировым именем: Н. Бальдеру, Ф. Берро, Й. Видмана, К. Лаусона, Ч. Найдика и Н. Янссен. Лауреат международных конкурсов: The Art of the 21st Century (Лиссабон, Португалия), Пятый Международный конкурс Московской консерватории для исполнителей на духовых и ударных инструментах, Международный фестиваль-конкурс Musica Classica (Руза, Московская область). В разное время выступал со многими известными джазовыми исполнителями, среди них: И. Бутман, Д. Крамер, А. Иванов. В качестве приглашённого солиста сотрудничает с Музыкальным театром «Геликон-опера» под руководством Д. Бертмана. Помимо саксофона и современного кларнета, владеет его историческими видами (классический кларнет, романтический кларнет, а также бассетгорн).

Айдана Карашева – солистка инструментального ансамбля Velvia music. Артистка Культурного благотворительного фонда «Небесный мост», благотворительного фонда «Бельканто». Преподаватель по классу арфы в Детской Школе Искусств в г. Видное. Постоянный член жюри Московского международного конкурса юных музыкантов «Волшебная Лира». В настоящее время ведёт активную концертную и просветительскую деятельность. Выступает на престижных концертных площадках, таких как Российский национальный музей музыки, Московская государственная академическая филармония. Выпускница Казахской республиканской средней специальной музыкальной школы для одарённых детей им. А. Жубанова. Окончила с отличием Московскую Государственную консерваторию им. П. И. Чайковского. Лауреат международных конкурсов. Член Русского арфового общества.

• П. Чайковский. Ария Ленского из оперы «Евгений Онегин»;
  • П. Чайковский. Русский танец из балета «Лебединое озеро»;
  • М. Мусоргский. «Богатырские ворота» из цикла «Картинки с выставки»;
  • Н. Римский-Корсаков. «Полёт шмеля» из оперы «Сказка о царе Салтане»;
  • А. Бородин. «Половецкие пляски» из оперы «Князь Игорь»;
  • С. Рахманинов. Восточный танец, op. 2 №24;
  • С. Рахманинов. Вокализ, op. 34;
  • А. Глазунов. «Песня менестреля», op. 71;
  • М. Мчеделов. Вариации на тему Паганини;
  • А. Бабаджанян. Ноктюрн;
  • Г. Гаранян. Баллада;
  • В. Фадеев. «В переливах нежной грусти»;
  • В. Мясоедов. Архаик-блюз.

Концерт из серии «Орган в Царицыне»