В концерте прозвучат органные произведения Баха, Телемана и Пепуша.

Регина Штейнман (альт) окончила с отличием Московскую консерваторию им. Чайковского и там же ассистентуру-стажировку там же. Постоянный участник камерного оркестра Veritas, сотрудничает с коллективами Pratum Integrum, Questa Musica, «Эрмитаж», «Персимфанс», Volkonsky Сonsort, «Кабаре безумного Пьеро», «Фонограф Симфо-Джаз». Активно выступает в Германии, Эстонии, Норвегии, Азербайджане, Франции и городах России, исполняет старинную и современную музыку, сотрудничает с московскими композиторами. Принимала участие в фестивалях «Кредоматик» (Коста-Рика), «Неделя русского искусства» на Лазурном берегу Франции, «Московская осень», «Московский форум». Совместно с Е. Кейлиной и М. Уткиным записала диск Ave Maria (Мюнхен).

Гарри Еприкян (орган) – выпускник фортепианного и органного факультетов Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского, аспирант Московской консерватории. Лауреат международных фортепианных конкурсов, среди которых конкурсы в Гаргано (Италия), Лондоне (Великобритания), конкурс «Классическое наследие» (Москва). Лауреат российских и международных фестивалей: Московского международного органного фестиваля, Фестиваля органной импровизации в Ингольштадте и других.

• Г. Ф. Телеман. Соната для виолы да гамба ля минор, Трио-соната фа мажор, Чакона ми минор (переложение для органа соло), Трио-соната ре минор;
  • И. С. Бах. Соната для флейты и клавира ми мажор;
  • Д. К. Пепуш. Трио ми минор.

Концерт из серии «Орган в Царицыне»