Музыка проекта «Арфа & Джаз» – это сочетание трогательных мелодий и сложных гармоний, уникальных тембров саксофона и арфы, тонкой фразировки и динамики, без потери при этом в энергетики и драйва. В концерте принимают участие:

• Ольга Невская (сопрано) – Гран-при конкурсов вокалистов, солистка Фонда им. Ф. И. Шаляпина,
  • Антон Котиков (саксофон-сопрано, флейта, альтовая флейта, битбокс, кларнет, дудук);
  • Мария Кулакова (арфа);
  • Пётр Талалай (ударник).

Репертуар коллектива составляют аранжировки джазовых стандартов и популярных мелодий различных стилей и направлений (классика, блюз, босса-нова, латино, этно-джаз, world music), композиции Антона Котикова – московского композитора и мультиинструменталиста. Представленная вниманию зрителей авторская программа целиком написана и аранжирована для джазового трио с акустической оркестровой арфой. Обычно арфа используется в оркестрах и камерных ансамблях для исполнения классической и академической музыки. В джазовом мире этот благородный инструмент с богатой историей и интересным специфическим звучанием считается экзотикой и используется крайне редко. В программе концерта – как классическая акустическая, так и кельтская электронная арфы. Жанровый спектр концерта очень широк: инструментальные номера, классические арии и музыка в стиле crossover, джазовые стандарты и авторская концептуальная музыка фронтмена коллектива Антона Котикова.

• Г. Манчини. Moon River из к/ф «Завтрак у Тиффани»;
  • М. Дунаевский. «Ветер перемен» из к/ф «Мери Поппинс, до свидания»;
  • «Жизнь в розовом цвете» из репертуара Эдит Пиаф;
  • Frozen (Madonna cover);
  • оригинальные версии джазовых стандартов и мировых хитов;
  • авторская музыка.