Музыканты Vibes trio решили назвать свою программу «Вдохновения», посвятив её главному источнику созидательной энергии человека. Вдохновение – это импульс, который рождается в душе, побуждает нас к творчеству. Вдохновлённый человек захвачен желанием поделиться этой энергией с людьми.

Один из главных источников вдохновения – окружающий мир, природа, её подвижность и изменчивость, цикличная смена времён года, каждому из которых присуща особенная атмосфера. Поэтому концертная программа состоит из 4 частей: 4 времени года, состояния и вдохновения.

Вы сможете вдохновиться необычными тембровыми сочетаниями фортепиано, вибрафона и флейты и чудесной музыкой композиторов различных эпох, от Вивальди до Пьяццоллы.

• Й. Кларк. «Майа»;
  • Н. Живкович. «Суоминейто»;
  • Л. Эйнауди. «Весна»;
  • Дж. Псатас. «Аталанта»;
  • Д. Хисаиси. «Летний день»;
  • Н. Доэтри. «Алле!»;
  • А. Вивальди. «Осень, 1 часть»;
  • Й. Кларк. «Гипноз»;
  • А. Пьяццолла. «Зима в Буэнос Айресе»;
  • А. Герасимец. «Пиаццоноре»;
  • К. Дебюсси. «Лунный свет».

Концерт из серии «Новая музыка в Царицыне»