Концертная программа посвящена итальянской вокальной музыке. В ней прозвучат арии из знаменитых опер и популярные неаполитанские песни.

Ирина Голд (сопрано) – лауреат международных и всероссийских конкурсов, обладатель Гран-при «Золотой голос России», член Рахманиновского общества, артист продюсерского центра Media Star (г. Москва). Активно выступает с концертными программами в России и за рубежом.

Диляра Муравицкая (меццо-сопрано) – обладатель Гран-при международного конкурса Chorus Inside International Italia Chieti, лауреат международных конкурсов, художественный руководитель и солистка оперного арт-проекта «Бал Орловского», художественный руководитель и солистка Международного проекта «Хор мира» при Советском фонде мира, актриса, режиссёр Московского театра «У Никитских ворот».

Спиридонова Лидия (фортепиано) – выпускница Государственного музыкально-педагогического института им. М. М. Ипполитова-Иванова по специальности «Фортепиано». Лауреат и дипломант ряда международных конкурсов. Ведет активную концертную деятельность в Москве, как с сольными выступлениями, так и в составе камерных ансамблей.

• Дж. Верди. Болеро Елены из оперы «Сицилийская вечерня», ария Азучены из оперы «Трубадур»;
  • Дж. Россини. Неаполитанская тарантелла, каватина Розины из оперы «Севильский цирюльник», ария Изабеллы из оперы «Итальянка в Алжире»;
  • Дж. Пуччини. Ария Тоски из оперы «Тоска», ария Чио-Чио-сан из оперы «Мадам Баттерфляй»;
  • Н. Валенте и Э. Тальяферри. «Страсть»;
  • Э. де Куртис. «Вернись в Сорренто»;
  • В. ди Кьяра. Испанское болеро;
  • Д. Будей. «Букет цветов из Ниццы»;
  • Ч. Биксио. «Говори мне о любви»;
  • П. Масканьи «Романс Сантуцци» из оперы «Сельская честь»;
  • Э. Каннио. «Влюблённый солдат»;
  • Э. ди Капуа. «Мое солнышко»;
  • А. Вивальди. Ingrata si mi svena.