Ольга Ступина (вокал) – участница ТВ-проектов «Голос», «Победитель», «Романтика романса» – и симфоджазовая группа B-Band приглашают больших и маленьких слушателей на удивительный концерт. Не только дети смогут насладиться в этот день музыкой, но и родители почувствовать себя детьми! Музыканты собрали самые известные и красивые мелодии из диснеевских мультфильмов: «Белоснежка», «Спящая красавица», «Русалочка», «Красавица и Чудовище», «Рапунцель», «Моана», и, конечно, хит последних лет – «Холодное сердце». Концерт сопровождается видеорядом и небольшой познавательной лекцией о создании анимационных фильмов компанией Disney. Детей ждёт вокальный и танцевальный интерактив.

Исполнители: лауреаты международных конкурсов Ольга Ступина (вокал), Александр Ермаков (виолончель), Анна Панова ( фортепиано, вокал), Сюй Мохань (вокал), Юрий Посыпанов (ударные), Елена Черных (скрипка), Василиса Жарова (вокал).

В программе: П. И. Чайковский, А. Мелкин, Мак Дэвид, Эл. Хоффман, Д. Ливингстон, К. Бэк, М. Манчина, авторские аранжировки.

Концерт из серии «Царицыно – детям»