На концерте прозвучат камерные сочинения выдающегося немецкого композитора XIX века Иоганнеса Брамса. Камерно-ансамблевая музыка — визитная карточка Брамса.

Роман Викулов (скрипка) родился в Тобольске, где начал заниматься музыкой, учился в Центре искусств для одаренных детей Севера у заслуженного артиста Украины Владимира Рысина. Стал лауреатом нескольких международных и всероссийских конкурсов и обладатель стипендии губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югра. Окончил Московскую государственную консерваторию им. П. И. Чайковского (класс доцента Марины Кесельман). В 2020 г. поступил в аспирантуру. В 2017 году стал лауреатом I премии на Международном конкурсе им. Альфреда Шнитке в Москве, а в 2019-м в составе квартета Matisse получил II премию на Всероссийском музыкальном конкурсе. Роман выступает в абонементах Московской консерватории, Московского международного Дома музыки, в концертах Московской филармонии, МКЗ «Зарядье» — в составе различных камерных ансамблей. Участвует в фестивалях камерной музыки в Бельгии, Германии, Италии, Нидерландах, а также в фестивалях Musica mundi (2017), Orchestra excellence (2017, 2018 – в качестве концертмейстера фестивального оркестра), в оркестре фестиваля в Вербье (Швейцария). Принимал участие в мастер-классах выдающихся музыкантов: Юрия Башмета, Максима Венгерова, Иври Гитлиса, Хэнка Гиттарта, Юн Ким, Микаэлы Мартин, Татьяны Самуил. С 2021 года — приглашенный концертмейстер Московского камерного оркестра Musica Viva (художественный руководитель и главный дирижер — Александр Рудин).

Илья Гофман (альт) — выпускник Московской консерватории (класс Юрия Башмета). Изучал композицию под руководством своего отца Леонида Гофмана. В 2004–2009 годах преподавал в Музыкальной школе им. Гнесиных. Участвовал в фестивале GAIA в Швейцарии, Шёнберговском фестивале, Всемирном альтовом конгрессе (Германия), фестивалях Plush-fest (Великобритания), «Моцартиана» (Россия), «Музыкальная осень в Ниме» (Франция), «Декабрьские вечера», «1700-летие христианства в Армении», «Возвращение», Фестивале памяти Олега Кагана в Кройте, Фестивале в Эмилии-Романье (Италия) и Фестивале в Центре Банф (Канада). Организовал фестиваль «Вечера американской музыки», концерт памяти жертв теракта 11 сентября в Большом зале Московской консерватории, концерт к 50-летию со дня смерти Арнольда Шенберга. Основал  антрепризы камерной музыки KammerKonzert. Впервые исполнил «Лакримозу» для альта соло Валентина Сильвестрова. Участвовал в мировой премьере Симфонии для альта, фортепиано и симфонического оркестра Сергея Беринского. Лауреат премии Фонда Шолти (Великобритания, 2005), Международного конкурса альтистов Юрия Башмета (Россия, 2000), победитель Международного конкурса в Вене (2005) и Международного конкурса им. Дзинетти в Италии (2004).

Сергей Суворов (виолончель), правнук знаменитого советского виолончелиста Святослава Кнушевицкого. Первый концерт дал в 11 лет. С 15 — обучался в Лондоне (Purcell School, Guildhall school of music & drama) в классе профессора Стефана Попова. Принимал участие в мастер-классах многих выдающихся виолончелистов, среди которых Даниил Шафран, Борис Пергаменщиков, Наталья Гутман, Наталья Шаховская, Стивен Иссерлис. Большое творческое влияние на музыканта оказал Александр Рудин. В 1994 года Сергей Суворов стал стипендиатом и постоянным участником международной программы «Новые Имена», в том же году победил на Международном конкурсе виолончелистов в Лицене (Австрия). В 1996 году стал лауреатом I премии на Московском конкурсе виолончелистов, в 1998 году — получил 1-е место на Московском конкурсе камерных ансамблей в составе камерного трио. Во время обучения в Лондоне  дважды становился обладателем Премии Suggia Award. В репертуаре Сергея Суворова, помимо традиционной виолончельной музыки, множество транскрипций скрипичных произведений. В их числе Чакона из партиты № 2 И. С. Баха, фантазия на темы из оперы Римского-Корсакова «Золотой петушок» Е. Цимбалиста, концерт для скрипки с оркестром А. Глазунова, соната № 3 «Баллада» Э. Изаи и пьесы из балетов Д. Шостаковича (в переложении для скрипки Г. Фейгина).

Екатерина Рихтер (фортепиано) — выпускница Московской консерваторию (классы профессоров Е. Р. Рихтер, Э. К. Вирсаладзе и А. И. Рудина). В 2012 году окончила Высшую школу музыки в Кёльне (Германия), где училась у профессора П. Л. Гилилова. Лауреат множества конкурсов, среди которых Конкурс имени И. С. Баха в Лейпциге, Конкурс «Памяти Артура Рубинштейна» в Быдгоще, Конкурс им. Ф. Шопена в Кельне и Открытый конкурс пианистов Московского музыкального общества в Москве.