Музыка композиторов разных эпохи и стилей прозвучит в исполнении органа, а также ансамбля органа, саксофона и арфы. Программу исполнят лауреатов международных конкурсов Айданы Карашевой (арфа), Юрия Таштамирова  (саксофон) и Игоря Гольденберга (орган).

Айдана Карашева (арфа) закончила экстерном музыкальное училище при Московской консерватории им. П.И. Чайковского, поступила в Московскую государственную консерваторию им. П. И. Чайковского. Лауреат Московского фестиваля-конкурса «Золотая лира». Ежегодно дает сольные концерты в Казахской государственной филармонии. Гастролирует в России, Казахстане и за рубежом. В качестве приглашённой солистки выезжала с оркестром Казахской консерватории в Южную Корею. Выступала с такими известными музыкантами, как Э. Вирсаладзе, Н. Гутман, М. Бисенгалиев и другие.

Юрий Таштамиров (саксофон) окончил с отличием Московскую государственную консерваторию имени П. И. Чайковского. Участвовал в мастер-классах исполнителей с мировым именем, среди которых Н. Бальдеру, Ф. Берро, Й. Видман, К. Лаусон, Ч. Найдик и Н. Янссен. Лауреат международных конкурсов: The Art of the 21st Century (Лиссабон), Международный конкурс Московской консерватории для исполнителей на духовых и ударных инструментах, Международный фестиваль-конкурс Musica Classica, Международный конкурс имени Георге Димы. В настоящее время ведёт активную концертную деятельность. Кроме саксофона и современного кларнета, владеет его историческими видами (классический кларнет, романтический кларнет, а также бассетгорн).

Игорь Гольденберг (орган) окончил Академическое музыкальное училище при Московской консерватории как пианист и музыковед. Продолжил обучение в консерватории по специальностям «композиция», «фортепиано», «орган» и в аспирантуре при МГК. Совершенствовался за рубежом на мастер-классах М. Хазельбёка, И. Труммера, Г. Роста, Ж. Гийю, П. Кее, Э. Коймана, Й. ван дер Коя, К. Вольфа, Л. Ломанна, М. Радулеску, З. Сатмари и Л. Тальявини. Завершил образование в Высшей школе музыки в Лозанне. Лауреат международных конкурсов, выступает в России и за рубежом, принимает участие в международных фестивалях. Сотрудничал с Большим симфоническим оркестром имени П. И. Чайковского, Государственным академическим симфоническим оркестром России имени Е. Ф. Светланова, Российским национальным оркестром, Симфоническим оркестром Мариинского театра, Московским государственным академическим камерным хором и другими известными коллективами под управлением Владимира Федосеева, Михаила Плетнёва, Валерия Гергиева, Саулюса Сондецкиса, Павла Когана, Юстуса Франтца, Владимира Минина, Павла Сорокина и других. Выступал с певицей Ириной Архиповой. Преподаёт в Академическом музыкальном колледже при Московской консерватории; удостоен звания «Педагог-мастер» на Международном конкурсе «Классическое наследие». Основатель ансамбля Sebastian Ensemble Московской консерватории. Автор сочинений для фортепиано, органа, различных камерных составов и симфонического оркестра. Член Союза композиторов России.

• Г. Арлен. «Где-то высоко над радугой»;
  • Т. Альбинони. Адажио соль минор;
  • П. Итурральде. Эллинская сюита;
  • К. Дебюсси. Танцы для арфы и органа;
  • И. Альбенис. «Астурия» (Легенда);
  • М. Равель. Вокализ в форме Хабанеры;
  • А. Глазунов. Концерт ми бемоль мажор;
  • К. Гардель. Танго «Потерявший голову»;
  • Дж. Гершвин. Колыбельная Клары из оперы «Порги и Бесс», «Острый ритм» из мюзикла «Безумная девчонка», Попурри из мюзикла «Леди, будьте хорошей»;
  • Р. Видофт. Фокстрот «Весёлый саксофонист».

Концерт из серии «Орган в Царицыне»