Музыка Нового и Старого света, Америки и Европы – от века XVIII до современности – прозвучит в исполнении органа, а также деревянных духовых гобоя и фагота в сопровождении органа.

Андрей Матюхин (гобой) обучается в Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского (класс заслуженной артистки России О. В. Томиловой). Стипендиат Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова, обладатель Гранта Президента РФ. Лауреат всероссийских и международных конкурсов. Участник фестивалей «Москва встречает друзей» Фонда В. Спивакова, удостоен именной стипендии Правительства Калужской области им. Ю. Усова в сфере музыкального искусства. Участник программ образовательного центра «Сириус». Участник основного состава Всероссийского юношеского симфонического оркестра под управлением Юрия Башмета. Участник мастер-классов Д. Орландо, Ж. А. Масмано, Ф. Ноделя, А. Уткина, О. Томиловой, А. Огринчука, Д. Булгакова, М. Сурначёвой, Л. Масала. Артистом Симфонического оркестра калужской филармонии, солист Государственной академической симфонической капеллы под управлением Валерия Полянского. Приглашенный солист Тульского филармонического симфонического оркестра под управлением Владислава Лаврика и Сочинского симфонического оркестра под управлением Алексея Асланова.

Александр Посикера (фагот) – солист оркестра Московского музыкального театра имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко. Преподаватель по классу фагота и ансамбля духовых инструментов, заведующий отделом ансамбля духовых и ударных инструментов музыкального колледжа им. Гнесиных. Выпускник Российской академии музыки им. Гнесиных. Призер пяти международных конкурсов. Финалист Фестиваля Владимира Спивакова в Кольмаре (Франция). Лауреат премии Yamaha. Основатель Classics-art Ensemble, в составе которого играют известные московские музыканты, в том числе солисты оркестра «Виртуозы Москвы». География гастролей ансамбля включает регионы России от Калининграда до Камчатки, а также Прибалтику, Швецию, Финляндию, Францию, Италию, Испанию, Израиль. Коллектив записал четыре диска камерной музыки разных эпох. Автор и руководитель образовательного проекта Classics-art, в рамках которого солисты ансамбля и другие известные российские музыканты проводят мастер-классы для учащихся и преподавателей музыкальных учебных заведений в России, Финляндии и Израиле.

Юлия Иконникова (орган) окончила Московскую государственную консерваторию по классам фортепиано и органа. Прошла стажировку у выдающихся органистов Европы и Америки: Л. Рогга, Ж. Гийю, О. Портана, Г. Роста, Х. Майстера, В. Церера, Д. Кристи и других. Дипломант международных конкурсов, обладателем специального приза «Радио России» на Международном конкурсе органистов им. М. Таривердиева. Участница международных органных фестивалей «Дни Шопена в Москве», «От Рождества до Рождества», «Встреча двух континентов», «Музыка в изгнании», фестивале старинной музыки Laudate Dominum и многих других. Член жюри Московского конкурса молодых органистов им. Н. Бидлоо. Органистка Дворца искусств г. Кондопога, Карелия. Ведёт активную концертную деятельность в России и за рубежом (Финляндия, Англия и другие страны), выступая с сольными программами и в ансамблях.

• И. С. Бах. Прелюдия и фуга до мажор;
  • Г. Ф. Гендель. Voli per L’aria, Концерт для гобоя с органом;
  • Д. Ципполи. Адажио;
  • Дж. Гершвин. Три прелюдии;
  • А. Пьяццолла. «Зима» из цикла «Времена года в Буэнос-Айресе».

Концерт из серии «Орган в Царицыне»