В день всех влюбленных – программа прекрасной романтической музыки! Любовные арии и дуэты, фортепианные шедевры прозвучат в исполнении лауреатов международных конкурсов Алины Полевой (сопрано), Данилы Чернецова (баритон) и Татьяны Сотниковой (фортепиано).

Алина Полевая (сопрано) – ведущая солистка Марийского академического театра оперы и балета им. Э. Сапаева, лауреат международного конкурса, лауреат национальной театральной премии республики Марий Эл.

Данила Чернецов (баритон) – солист молодежной программы театра «Геликон-опера».

Татьяна Сотникова (фортепиано) – выпускница Российской академии музыки им. Гнесиных, концертмейстер в классе академического пения Московского театра «Новая Опера» им. Колобова, преподаватель концертмейстерского искусства в Российской академии музыки им. Гнесиных.

• Ж. Массне. Ария Манон Je marche sur toys les Chemins из оперы «Манон»;
  • Ш. Гуно. Вальс Джульетты из оперы «Ромео и Джульетта»;
  • Д. Верди. Ария Джильды из оперы «Риголетто»;
  • Ф. Лист. Pace non trovo;
  • К. Дебюсси. Claire de lune;
  • В. А. Моцарт. Дуэт Церлины и Дон Жуана из оперы «Дон Жуан», дуэт Сюзанны и Графа из оперы «Свадьба Фигаро»,
  • дуэт Папагено и Папагены из оперы «Волшебная флейта», ария Папагено из оперы «Волшебная флейта»;
  • Г. Доницетти. Ария Бэлькоре из оперы «Любовный напиток»;
  • П. И. Чайковский. Ария Онегина из оперы «Евгений Онегин».

Концерт из серии «Рояль в Царицыне»