В концертной программе – музыка для голоса и органа. Лирические сочинения от эпохи барокко до песен ХХ века, популярные произведения для органа — в том числе любимые слушателями токката и фуга ре минор Иоганна Себастьяна Баха и «Мелодия» Кристофа Виллибальда Глюка.

Карина Деборд (сопрано) – яркая исполнительница музыки барокко и бельканто, известная публике по выступлениям в Московском Международном Доме Музыки и других престижных залах столицы с ансамблем Moscou Baroque, а также другими российскими и зарубежными музыкантами. На ее счету ведущие партии в операх Ф. Кавалли, К. Монтеверди, Г. Ф. Генделя, В. А. Моцарта, Ж. Ф. Рамо, Ж.Б. Люлли, множество ораторий и камерных произведений Вивальди, Баха, Генделя, Моцарта, Россини, Верди, Шеньберга, Хиндемита и многих других. Певица сотрудничает с симфоническими и камерными оркестрами и ансамблями, с известными музыкантами, среди которых Н. Кроз, Ж. Виникур, струнный квартет Elysée, М. Вайнрот, О. Мартынова, Дж. Вальтхаузен, А. Мочалов, Ф. Строганов, Т. Гринденко, Ф. Нодель, А. Иков и многие другие.

Федор Строганов – российский органист, клавесинист, композитор, преподаватель Московской консерватории и член Союза композиторов России. Федор стажировался в Парижской национальной консерватории (Conservatoire national supérieur de musique et de danse de Paris) как органист и композитор в классах Мишеля Шапюи, Оливье Латри, Поля Мефано и Жерара Гризе. Участвовал в международных фестивалях, среди которых органный фестиваль в Светлогорске, фестивали «Московская осень», «Шереметевские сезоны в Останкине», «Органные вечера в Кусково», «Misucarte», фестивали Гайдна в Айзенштадте и Моцарта в Вюрцбурге, «Vired Strings» в Сан-Франциско и других.

А. Вивальди. Vieni, vieni o mio diletto;
К. Монтеверди. Se dolce e l’tormento;
Т. Джордани. Caro mio ben;
И. С. Бах. Токката и фуга ре минор;
Г. Ф. Гендель. V’adoro pupille;
В. А. Моцарт. Deh, vieni non tardar;
К. В. Глюк. «Мелодия»;
Г. Ф. Гендель. Пассакалия;
Г. Форе. «Пробуждение»;
Р. Ан. «Клорис»;
Э. Сати. «Примадонна Империи»;
К. Вайль. «Юкали»;
М. Монно – Э. Пиаф. «Гимн любви»;
М. Луиджи – Э. Пиаф. «Жизнь в розовом свете»;
М. Легран – М. и А. Бергман «Мельницы моего сердца».

Концерт из серии «Орган в Царицыне»