В Атриуме Хлебного дома – большой джазовый концерт от Мари Вайнберг и её блистательного бэнда. Вас ждет незабываемый праздничный вечер в ностальгической атмосфере золотой эпохи джаза. Прозвучат известные джазовые стандарты, рождественские мелодии, вокальные и инструментальные композиции, а также аранжировки всеми любимых зарубежных поп-хитов. Музыканты выступят в элегантных винтажных нарядах в стиле первой половины XX века, вдохновлённых роскошью и сиянием классического бурлеска.

Мари Вайнберг (вокал) – джазовая певица и артистка бурлеска из Москвы, завоевавшая публику своим лёгким вокальным стилем и ретро-образами в стиле 50-х. Мари сочетает в своих выступлениях джазовый вокал, аутентичные аранжировки золотой эпохи джаза и эстетику классического кабаре ХХ века. Одна из первых вокалисток на российской бурлеск сцене, резидент и соорганизатор шоу Ladies of Burlesque, а также сопродюсер проекта Jazz Burlesque. Приняла участие в передаче «Ну-ка, все вместе» на канале Россия 1. На сегодняшний день Мари выступает как сольно, так и в составе джазового бэнда. Квинтет можно услышать в рамках шоу-концерта Jazz Burlesque, которое Мари делает совместно с главным кабаре-шоу Москвы в стиле классического бурлеска Ladies of Burlesque, а также на джазовых концертах на разных площадках Москвы.

Регина Штейнман (альт) – выпускница Московской консерватории им. П. И. Чайковского. Постоянный участник камерного оркестра Veritas. Ссотрудничает с коллективами Pratum Integrum, Questa Musica, «Эрмитаж», «Персимфанс», Volkonsky consort, «Кабаре безумного Пьеро», «Фонограф Симфо-Джаз», активно выступает в Германии, Эстонии, Норвегии, Азербайджане, Франции и городах России, исполняет старинную и современную музыку. Принимала участие в Неделе русского искусства на Лазурном берегу Франции, а также фестивалях «Кредоматик» (Коста-Рика), «Московская осень», «Московский форум».

Лана Шеманкова (фортепиано) –  выпускница Государственного музыкального училища эстрадно-джазового искусства им. Гнесиных и  Московского государственного университета культуры и искусств. Лауреат джазовых фестивалей России и Европы. Сотрудничает со многими известными музыкантами, коллективами, театрами и актёрами. Большой опыт работы на сцене, артистизм и владение разными стилями позволяют ей иметь разноплановый репертуар для сольных выступлений.

Анна Петрова (бас-гитара) – выпускница Государственной классической академии им. Маймонида. Работает как с джазовыми, так и эстрадными артистами на различных концертных площадках Москвы и городов России. Открыта для разных стилей музыки, предпочитает живое концертное творчество.

Антон Антонов (ударные) – джазовый барабанщик, участник всероссийских и международных джазовых фестивалей и конкурсов.

Джазовые стандарты, рождественские мелодии и аранжировки известных сочинений И. Берлина, Б. Ховарда, Л. Хардин Армстронг, Дж. Стайна, Б. Хебба.

Концерт из серии «Джаз в Царицыне»