Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы.

Музыканты Artem Ayvazyan Band представят специальную программу ярких авторских джазовых и фанковых композиций.

Artem Ayvazyan Band – самобытный проект под руководством трубача и композитора Артема Айвазяна. Стиль музыки, в котором работает группа, можно охарактеризовать, как jazz-funk-modern. В своих произведениях музыканты умело сочетают различные стили и направления – в одной композиции нередко можно услышать и восточные мотивы, и джазовые гармонии, и современные ритмы в барабанных партиях.

Каждое выступление Artem Ayvazyan Band – это яркое инструментальное шоу в исполнении виртуозных музыкантов, где каждый слушатель найдет свои мелодии, которые обязательно захочется послушать еще не один раз.

Исполнители: лауреаты международных конкурсов Артем Айвазян (труба), Виктор Геравкер (саксофон), Сергей Алямкин (гитара), Матвей Войнаровский (клавишные), Евгений Панфилов (бас), Виталий Эпов (барабаны), Михаил Иванов (звук).

Концерт из цикла «Царицыно. Джаз по пятницам»