В программе лауреатов международных конкурсов Ирины Гайдуковой (сопрано), Лолиты Бегалиевой (фортепиано), Дмитрия Поздоровкина (кларнет) и Марии Шаповаловой (фортепиано)  – музыка из опер, оперетт и мюзиклов.

Ирина Гайдукова (сопрано) – выпускница Института современного искусства и Международной школы вокального искусства Е. В. Образцовой. Лауреат международных и всероссийских конкурсов, среди которых недавние международный конкурс «Венские грезы» в Вене, Всероссийский конкурс музыкантов-исполнителей «Музыкальная столица», «Золотой голос России», Международная творческая премия в области искусства «Первая премия» и другие.

Концертмейстер Лолита Бегалиева – магистр Российской академии музыки им. Гнесиных, лауреат всероссийских и международных конкурсов, участница международных мастер-классов в Германии, Австрии и России, член жюри Всероссийского конкурса «Рояль собирает друзей».

• Г. Ф. Гендель. Ария Альмирены из оперы «Ринальдо»,
  • Дж. Пуччини. Ария Лауретты – опера «Джанни Скикки», ария Мюзетты из оперы «Богема»;
  • Ф. Легар. Песенка Анны-Элизы из оперетты «Паганини», Чардаш Илоны из оперетты «Цыганское счастье», Ария Джудитты из оперетты «Джудитта»;
  • А. Пьяццолла. «Обливион», «Либертанго»;
  • Ф. Лоу. «Я танцевать хочу» из мюзикла «Моя прекрасная леди»;
  • Л. Бернстайн. Ария Марии из мюзикла «Вестсайдская история»;
  • И. Кальман. Ария Сильвы из оперетты «Сильва», песня Нинон из оперетты «Фиалка Монмартра»;
  • Д. Вильямс. Музыка из кинофильма «Список Шиндлера»;
  • Дж. Пуччини. Ария Лиу из оперы «Турандот»;
  • А. Дворжак. Ария Русалки из оперы «Русалка»;
  • М. Дунаевский. Песенка Пепиты из оперетты «Вольный ветер»;
  • И. Штраус. Куплеты Адели из оперетты «Летучая мышь»;
  • Л. Денца. Funiculi, funicula.

Концерт из серии «Рояль в Царицыне»